test

Происшествия

Тело пропавшего без вести российского туриста обнаружили в Анталье

17 октября 2022, 14:59
17 октября 2022, 14:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Тело пропавшего без вести российского туриста Владислава Сенговича обнаружено в турецкой Анталье спустя 39 дней. Об этом информирует Hürriyet.

«В районе Кемера Антальи российский турист Владислав Сенгович, о котором ничего не было слышно после того, как он отправился на экскурсию в район Чалыштепе 39 дней назад, был найден мертвым на 70-метровом обрыве», – говорится в сообщении.

Отмечается, что один из туристов, пребывающих на экскурсии увидел тело и сообщил об этом руководству отеля. Позже поисково-спасательная группа спустилась с утеса и перенесла тело на скалы у моря.

В морге установили, что одежда найденная, на погибшем принадлежала российскому туристу Владиславу Сенговичу, пропавшему в начале сентября.

Прежде в Марий Эл мужчина напал на пожилую учительницу и отрезал ей голову. Предварительно установлено, что женщина вышла из дома на улицу ранним утром. Злоумышленник проходил мимо, заметил пенсионерку, напал на неё и убил.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, на берегу Волги нашли тело пропавшего на авто волгоградца. Мужчина исчез при загадочных обстоятельствах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!