Матч Английской премьер-лиги прервали из-за проблем с электричеством

16 октября 2022, 17:53
16 октября 2022, 17:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Матч «Лидс»-«Арсенал» 11 тура Английской премьер-лиги по футболу был остановлен через две минуты после начала. Об этом пишет «Спорт – Экспресс».

По данным издания, судья Крис Кавана поставил игру на паузу из-за технических проблем: он и его ассистенты потеряли связь с ВАР, система определения голов тоже дала сбой.

Причиной проблем стало отключение электричества на стадионе «Элланд Роуд». Игроков увели с поля под свист болельщиков. Матч возобновили лишь спустя 40 минут после ЧП.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что команда самарского ФК «Крылья Советов» одержала победу над соперниками из «Сочи» в матче 13-го тура Мир – Российской премьер-лиги. Игру в Самаре завершили со счетом 2:0. За «Крылья Советов» забили Александр Чиркович (24-я минута) и Сергей Пиняев (45+1).