test

Политика

Власти Армении заявили, что решения по Карабаху не удовлетворят армянскую сторону

15 октября 2022, 07:23
15 октября 2022, 07:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Армении Ваагн Хачатурян заявил, что решения по вопросу Нагорного Карабаха не удовлетворят желаниям армянской стороны, так как геополитическая обстановка изменилась. Об этом сообщает «Интерфакс».

Армянский лидер подчеркнул, что пришли по-настоящему трудные времена, наступил решающий этап в решении вопроса Нагорного Карабаха. «Я уверен, что от нас требуется реализм для возможности сделать правильный выбор», – сказал он.

Хачатурян отметил, что принятие решений будет нелегким. В результате они не смогут удовлетворить желаниям армянской стороны. По его словам, дело не о том, что Ереван отказывается от своих желаний, а в изменениях геополитической и региональной обстановки в Армении. Глава Армении добавил, что «все меняется очень быстро».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что генеральная прокуратура Армении высказалась на тему расследования ФСБ России о взрыве на Крымском мосту. Ведомство поручило Совету национальной безопасности (СНБ) республики рассмотреть вопрос об уголовном деле.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!