test

Шоу-бизнес

Дробыш высказался о Киркорове, копирующем имидж певца SHAMAN

12 октября 2022, 11:28
12 октября 2022, 11:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Филипп Киркоров кардинально изменил имидж и появился с прической, напоминающей дреды. В связи с этим интернет-пользователи обвинили поп-короля в копировании стиля популярного певца SHAMAN.

Ситуацию решил прокомментировать музыкальный продюсер Виктор Дробыш, который много лет занимался продвижением автора хита «Я русский». Он прямо заявил, что не считает новую прическу Филиппа Киркорова плагиатом на молодого исполнителя.

«Филипп Бедросович – человек талантливый. И одна из черт его таланта- стилизация , воровством этот нельзя назвать . Стилизация имиджа, песен ,поведения. Поэтому я думаю, он в своём репертуаре. Филиппу как-то надо держаться на плаву. Он все правильно делает: черпает что-то у молодых», – цитирует Дробыша издание «Московский комсомолец».

Ранее музыкальный продюсер Игорь Матвиенко, создавший такие известные группы, как «Любэ», «Иванушки International», «Корни» и «Фабрика», прокомментировал успех певца SHAMAN на российской сцене. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!