test

Эксклюзив

Сенатор Ковитиди заявила, что у «больной» Украины обострились симптомы на фоне СВО

10 октября 2022, 17:13
10 октября 2022, 17:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Безумно жаль украинский народ, которому не посчастливилось оказаться во власти идиотов. Об этом в интервью корреспонденту Общественной службы новостей заявила сенатор Совета Федерации от Республики Крым Ольга Ковитиди.

Ранее российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус), выдав себя за бывшего посла Соединенных Штатов в России Майкла Макфола, пообщались с украинским политиком Сергеем Пашинским, вытащив из него много секретной информации. Тот рассказал им о планирующихся Киевом диверсиях в Крыму, а также о том, что обо всех курируемых им лично подобных «операциях» он всегда информирует ЦРУ.

«Как мы можем удостовериться сами, рыба гниет с головы, — заметила Ковитиди. — Но какой еще может быть уровень умственного развития у политиков в государстве, которым управляет клоун? Конечно, такая откровенность Пашинского, который выдал совершенно случайным людям секретные планы, не может не вызывать смех. И мы бы, конечно, посмеялись — если бы все это не было столь грустно».

blockquote

Сенатор подчеркнула, что Украина, утратившая свою государственную самостоятельность, превратилась сегодня в управляемый англо-американцами инструмент разрушения России.

«И нет ничего удивительного в том, что украинские политики охотно делятся по телефону подобного рода информацией, — отметила парламентарий. — Эта страна больна! И военная спецоперация, которую проводит сейчас там РФ, к сожалению, не помогла ей вылечиться. Напротив, мы видим усиление симптомов — «болезнь» вошла в терминальную стадию».

По словам собеседницы ОСН, оставлять Украину в руках нынешней власти нельзя, поскольку в таком случае она начнет представлять опасность не только России, но и всему миру.

«Это беда! — считает Ковитиди. — Надо срочно наводить там порядок. Народ жалко очень: простые люди оказались в заложниках массового политического идиотизма собственного руководства».

blockquote

Ранее Ольга Ковитиди расшифровала слова Джозефа Байдена о диверсии на «Северном потоке».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!