test

Шоу-бизнес

Дмитрий Колдун рассказал о скандале с Киркоровым и Дробышем из-за «Евровидения»

29 сентября 2022, 11:50
29 сентября 2022, 11:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Белорусский исполнитель Дмитрий Колдун вспомнил про давний скандал с певцом Филиппом Киркоровым и продюсером Виктором Дробышем. Его слова приводит издание «СтарХит».

После победы на «Фабрике звезд» Дмитрий Колдун стал сотрудничать с Виктором Дробышем, но впоследствии, как признался сам артист, разругался с ним. Причиной конфликта послужило его участие в международном песенном конкурсе «Евровидение». В 2007 году Колдун представлял свою страну, а его наставником стал Филипп Киркоров. Однако после проигрыша рабочие отношения с певцом у него так же не сложились.

«Я жалел о том, что испортил отношения с людьми. А что касается сотрудничества, то, думаю, мы прекрасно поработали с Филиппом. Он прекрасно разбирается в организационной системе Евровидения, и я получил максимум пользы и опыта от взаимодействия с ним», — добавил Колдун.

Общественная служба новостей ранее писала, что сраженного инсультом Николая Носкова в коляске привезли на радио. Несмотря на проблемы с речью и передвижением, при поддержке музыкального продюсера Виктора Дробыша артист смог вернутся на большую сцену.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!