test

Общество

Тепляковы начали готовить третьего ребенка к аттестации

25 сентября 2022, 17:08
25 сентября 2022, 17:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Родители десятилетней студентки Московского государственного университета (МГУ) Алисы Тепляковой сообщили, что начали подготовку третьего ребенка к аттестации. В блоге Евгений и Наталия Тепляковы указали, что двое из семи их детей уже «спокойно учатся после сдачи всех экзаменов».

«Оба спокойно окончили школу. Сдали <…> ЕГЭ, ОГЭ, сочинение, собеседование. Никаких вопросов ни у кого из официальных лиц. Третий ребенок потихоньку к аттестациям готовится», – отметили родители Алисы Тепляковой.

При этом многодетные родители пояснили, что «система работает», напомнив о структуре обучения. Дети, по их словам, способны успешно окончить школу в семь-восемь лет, после чего способны обучаться в вузах по программам «хоть по психологии, хоть по педагогике, хоть по физике с математикой и программированием».

Общественная служба новостей сообщала, что девочка-вундеркинд из Москвы Алиса Теплякова скоро станет старшей сестрой еще одного ребенка. Ее мать Наталья снова беременна. Напомним, сейчас в семье Тепляковых уже семь детей. Семейство живет в однокомнатной квартире на юго-западе столицы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!