test

Культура

Жена Антона Макарского рассказала, почему дети для нее не самое главное

22 сентября 2022, 14:39
22 сентября 2022, 14:39 — Общественная служба новостей — ОСН

У каждой семьи есть секреты счастливых и долгих отношений. Есть свой секрет и у семьи Макарских. Жена известного актера поделилась, что брак ей помогают сохранить правильные приоритеты. Она никогда не ставила на первое место в семье детей.

«Когда у женщины в приоритете дети, она разрушает и жизнь детей, и свою личную жизнь. С мужем развелась, детей вырастила. Делать ей нечего в состоянии климакса. После 40 лет она начинает выносить головы половинкам своих детей. У всех жизнь разрушена», – цитирует Викторию Газета.ру.

Также она поделилась мнением, что исходя из христианской доктрины, мужчина и женщина являются одним целым, даже не имея кровного родства. Но нередко,рожая детей, женщины чувствуют, что родили их только для себя. Таким образом, они как бы выгоняют мужа из семьи, не хотят впускать его в свою жизнь. Именно такое поведение и приводит к распаду семьи.

Ранее Общественная служба новостей поделилась рекомендациями эксперта по сохранению мира в семье. Как рассказал психолог Анатолий Добин, чаще всего ссоры начинаются из-за неоправданных ожиданий партнеров. Поэтому важно, чтобы оба партнера реально подходили к своим ожиданиям, а также умели говорить и слышать друг друга.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!