test

В мире

Соловьев заявил о введении «жесточайшей цензуры» СМИ на Украине

20 сентября 2022, 13:45
20 сентября 2022, 13:45 — Общественная служба новостей — ОСН

СМИ на Украине обладают возможностью доносить свою позицию для российского зрителя, но не для своего, считает телеведущий Владимир Соловьев. Также журналист обратил внимание на то, что в России есть проблемы с центральной идеологией и институтами, которые бы могли ее создавать.

«Ощущение, что 96 разных жизней внутри одной страны, ощущение, что они никогда друг с другом не встречаются. Приходишь на поляну, на которую изначально невозможно достучаться, потому что мы запрещены на YouTube, и легко достучаться врагам. Например, на Украине ситуация жесточайшей цензуры. То есть там поляна жестко зачищена», – цитирует Соловьева SM-News.

Общественная служба новостей сообщала, что в информационном поле развернулась острая дискуссия по поводу исполнения Сергеем Шнуровом, во время праздничного концерта, приуроченного ко Дню города, песни «Москва, по ком звонят твои колокола?» Собственную точку зрения по данному вопросу представил Заместитель председателя комиссии Общественной палаты Российской Федерации по демографии, защите семьи, детей и традиционных ценностей Павел Пожигайло.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!