«Зенит» обыграл на выезде «Динамо» в центральном матче 10-го тура РПЛ

17 сентября 2022, 22:44
17 сентября 2022, 22:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Санкт-петербургский «Зенит» победил столичное «Динамо» в игре десятого тура Российской премьер-лиги.

Противостояние, состоявшееся в Москве, подошло к концу со счетом 2:0 в пользу гостевой команды. Первый мяч на своё счёт записал полузащитник Андрей Мостовой (35-я минута). Кроме того, гол забил вингер Густаво Мантуан (90+3). На 66-й минуте за вторую желтую карточку удаление получил защитник хозяев Роберто Фернандес.

«Зенит» продлил серию без поражений во встречах с клубами из Москвы до 22 матчей. «Сине-бело-голубые» одержали 16 побед и шесть раз сыграли вничью.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, столичный ФК «Торпедо» одержал победу в противостоянии со столичным клубом ЦСКА в игре 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра, состоявшаяся в Москве на стадионе «Лужники», на которой присутствовали 8 395 зрителей, подошла к концу со счетом 1:0. Единственный мяч на 33-й минуте на свой счёт записал сербский защитник Стефан Сапик.