test

Шоу-бизнес

«Такого количества некрасивых мужчин давно не видела»: Самбурская раскритиковала сайты знакомств

14 сентября 2022, 09:29
Фото: @samburskaya
14 сентября 2022, 09:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Настасья Самбурская не теряет надежды устроить свою личную жизнь. Накануне звезда зарегистрировалась на сайте знакомств, однако впечатления от Интернет-общения остались у нее исключительно неприятные.

Сначала артистку возмутил принцип работы сервиса — она четыре раза пыталась подтвердить свою личность для регистрации. После упорных попыток Самбурская поняла, что лучше бы не тратила свое время. По ее словам, найти «того самого» на подобных сайтах ей вряд ли удастся.

«У меня психологическая драма — я сейчас кое-как зарегистрировалась все-таки на сайте знакомств, потому что четыре раза мою фотографию отклоняли. Но я такого количества некрасивых мужчин очень давно не видела», — поделилась Самбурская.

В качестве примера актриса поделилась в своем блоге рядом анкет кандидатов. После она добавила, что один из мужчин сразу же после приветствия предложил ей интимную близость.

Ранее Самбурская устроила публичную драку с любовницей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!