test

Мнения

Павел Пожигайло: Нужно вводить цензуру и депортировать артистов, которые высказываются против России

Павел ПОЖИГАЙЛО
Заместитель председателя комиссии Общественной палаты Российской Федерации по демографии, защите семьи, детей и традиционных ценностей
13 сентября 2022, 14:03
13 сентября 2022, 14:03 — Общественная служба новостей — ОСН

В информационном поле развернулась острая дискуссия по поводу исполнения Сергеем Шнуровом, во время праздничного концерта, приуроченного ко Дню города, песни «Москва, по ком звонят твои колокола?»

По мнению ряда общественных деятелей, присутствие данного концертного номера в программе мероприятия было некорректным.

Собственную точку зрения по данному вопросу представил Заместитель председателя комиссии Общественной палаты Российской Федерации по демографии, защите семьи, детей и традиционных ценностей Павел Пожигайло:

***

Видимо, существует какая-то пятая колонна в нашей стране, которая сознательно провоцирует население на недовольство властью. Приведу пример. 31 августа – идет Марафон, приуроченный ко Дню знания. Увенчает мероприятие концерт в Кремлевском дворце съездов, где собрали талантливых детишек. В концерте первый номер Дима Билан, второй – Глюкоза и третий – Ольга Бузова. Это ориентиры для нашей молодежи?

Мы увенчали День знаний этим концертом. Мы сказали, что Глюкоза, которая ратовала за организацию курилок в школах, и Ольга Бузова, сценический образ которой больше подходит для стриптиз-клуба, являются идеалами и государственными ориентирами?

Отметим, что данный концерт проводился на средства Фонда культурных инициатив.

Это проявление локального идиотизма или комплексная работа системы, направленная на раскачку общественного мнения, которая делает все, чтобы люди стали ненавидеть тех, кто принимает решения?

Что касается артиста Сергея Шнурова, то он уже достаточно наговорил, чтобы отправить его, согласно эстетике сценического образа, в Магадан. Вместо этого скандальный исполнитель поет песни в самом центре Москвы, в Лужниках.

Также должны быть жесткие меры, в отношении тех артистов, которые наговорили что-то против страны. Вплоть до депортации. Необходимо вводить цензуру. Сейчас мы лечим заболевание примитивным йодом, но ситуация может привести к тому, что польется большая кровь.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!