test

Шоу-бизнес

Цыганова выразила поддержку Шукшиной, опубликовавшей открытое письмо президенту

12 сентября 2022, 07:27
12 сентября 2022, 07:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Вика Цыганова у себя в Telegram разместила опубликовала текст письма российскому президенту Владимиру Путину, в котором его просят обратить внимание на некоторых представителей отечественного шоу-бизнеса.

Автором же текста является одна из поклонниц Шукшиной. Так, в публикации сказано, что 4 сентября в центре Владивостока неподалеку от администрации города состоялся концерт Клавы Коки.

«Слева прямо на самой площади стоит православный храм, украшая город своими золотыми куполами и крестами. Отборные маты песни слышат все подростки, дети, взрослые, которые пришли на концерт приурочений к дню знаний. Далее звучит песня «забери меня пьяную домой», – гласит письмо.

В обращении также фигурирует режиссер Константин Богомолов. Его обвинили в том, что он ставит в Театре на Малой Бронной «обнаженные спектакли».

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Владимир Стеклов сообщил о планах снять фильм о Донбассе. Он также планирует совместные постановки одного из театров ЛНР и Московского современного художественного театра.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!