test

В мире

В Китае спасли мужчину, которого унесло на воздушном шаре

8 сентября 2022, 16:58
8 сентября 2022, 16:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Мужчину, который провел в воздухе два дня, после того, как его унесло на воздушном шаре для сбора кедровых орехов, спасли в китайской провинции Хэйлунцзян. Об этом информирует Центральное телевидение Китая.

Так, мужчина вместе со своим коллегой на воздушном шаре собирал кедровые орехи, внезапно шар потерял управление. Напарник успел выпрыгнуть из шара, а пострадавший остался в нем на два дня, улетев за 300 километров.

Уточняется, что около тысячи человек занимались спасением мужчины.

Прежде в Подмосковье врачи Балашихинской больницы № 3 спасли пациентку с абсцессом левой лобной области. Женщина была на грани жизни и смерти из-за укуса мошки. «Пациентке провели вскрытие и дренирование абсцесса левой лобной области. В послеоперационном периоде проводилась антибактериальная и противовоспалительная терапия», — прокомментировал главный врач больницы Михаил Антипов.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, 19-летний житель Волгограда набросился с ножом на сотрудника ЧОПа. Сотрудники правоохранительных органов задержали студента. Источник рассказал, что молодой человек привлек внимание работников офиса неадекватным поведением. Он поочередно стоял возле каждого банкомата, но не производил никаких операций. Позже персонал вызвал на место сотрудников ЧОП. Однако, во время выхода на улицу подозреваемый неожиданно достал нож и нанес два удара в грудь охранника.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!