test

Спорт

«РБ Спорт»: Цорн покинет должность спортивного директора «Локомотива»

5 сентября 2022, 21:35
5 сентября 2022, 21:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Нынешний спортивный директор футбольной команды «Локомотив» Томас Цорн, вероятнее всего, лишится свой должности. Об этом информирует «РБ Спорт».

Подчеркивается, что руководящее звено спортивного клуба рассматривает в качестве замены Цорну Бориса Ротенберга-младшего.

Отметим, что 36-летний защитник играл за железнодорожников с 2016 года. Всего он принял участие в 17 матчах. В составе «Локомотива» он становился чемпионом РФ, обладателем Суперкубка, а также выигрывал Кубок России.

Также недавно стало известно, что немецкий тренер Марвин Комппер покидает «Локомотив» на фоне неудачного старта в сезоне. Об этом указано на официальном сайте футбольного клуба.

Как писала Общественная служба новостей ранее, соглашение с футбольным ЦСКА приостановил белорусский форвард московского клуба Илья Шкурин. По информации пресс-службы армейцев, 23-летний Шкурин воспользовался правилом Международной федерации футбола (ФИФА), согласно которому иностранцы могут в одностороннем порядке приостанавливать контракты с российскими клубами до 30 июня 2023 года.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!