test

Шоу-бизнес

Сестра Фриске рассказала о последней просьбе Жанны перед смертью

4 сентября 2022, 08:58
Фото: Commons.wikimedia.org / Михаил Попов
4 сентября 2022, 08:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Жанна Фриске несколько лет боролась с онкологией. Во время тяжелой болезни певицу практически постоянно окружала семья. В том числе, в кругу родных артистка провела последние дни своей жизни.

Накануне ее младшая сестра Наталья рассказала о последних словах Жанны перед смертью. По словам родственницы, артистка понимала, что близится исход, однако вела себя на удивление спокойно.

«Смотрю, родители в истерике плачут, а она сидит как ни в чем не бывало, смотрит телевизор на кухне и ест фрукты. И папа говорит: «Представляешь, что она мне сейчас сказала? — «Когда будете меня отпевать, на лоб мне молитвы эти не кладите», — цитирует ее StarHit

После этого Жанны Фриске перестала говорить и только подавала близким знаки и реакции. На следующий день у певицы началась агония и в десять часов вечера она ушла из жизни.

К слову, после смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев взял на себя воспитание общего сына Платона. Ведущему не удалось сохранить хорошие отношения с родителями супруги после трагедии, из-за чего в Сети между родственниками начался публичный конфликт. Накануне Общественная служба новостей сообщила, что родители покойной Фриске намерены через суд забрать сына у Шепелева.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!