Головин помог «Монако» сыграть вничью с «ПСЖ» в гостевой игре Чемпионата Франции

29 августа 2022, 02:54
29 августа 2022, 02:54 — Общественная служба новостей — ОСН

«Монако» и «ПСЖ» разошлись боевой ничьей в гостевой игре 4‑го тура чемпионата Франции. Такой информацией поделился канал Матч-ТВ.

Противостояние Париже закончилось со счетом 1:1. На 20‑й минуте немецкий форвард Кевин Фолланд забил первый мяч после передачи российского полузащитника Александра Головина. Парижский клуб сравнял счет на 70‑й минуте, когда бразильский нападающий Неймар успешно исполнил одиннадцатиметровый удар.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, футболисты «Зенита» в выездном матче седьмого тура Российской премьер-лиги обыграли екатеринбургский «Урал».

Отмечается, что встреча завершилась со счетом 4:0. Малком оформил дубль, а также по одному голу забили Родригао и Андрей Мостовой.