test

Шоу-бизнес

Новые герои: Галкина и Урганта на Первом канале заменили артисты из Донбасса

25 августа 2022, 21:19
25 августа 2022, 21:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Артисты ДНР, сочиняющие песни и стихи о событиях на Украине, стали героями нового шоу «Свои» на Первом канале. Об этом сообщает информационный портал NEWS.ru.

Показ первого выпуска передачи состоялся 20 августа в субботу на Первом канале. Если раньше на должность ведущего подобного шоу имели все шансы попасть Максим Галкин и Иван Ургант, тот теперь на сцену пришли новые герои. Вести программу пригласили Влада Маленко, который активно высказывается в поддержку спецоперации на Украине.

«Глобальные изменения в мире влияют на национальную культуру. Уходит наносное, остается настоящее. Время изменений сейчас царит не только в глобальной политике. Происходящее в эти дни в мире открыло новые имена и в творческих сферах. На наших глазах происходит патриотический ренессанс в поэзии, музыке, песне. Кто они, герои нового времени? Они свои», — следует из описания программы на официальном сайте Первого канала.

Ранее блогерша Мария Погребняк в беседе с изданием прокомментировала скандальный наряд Максима Галкина на концерте в Польше. Погребняк считает, что русофобия артиста достигла уровня настоящего безумия. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!