test

Общество

«Все крутые люди так поступают»: Сергей Галанин высказал уважение лидеру Pink Floyd за его отношение к РФ

22 августа 2022, 11:29
22 августа 2022, 11:29 — Общественная служба новостей — ОСН

В базу Миротворца попал основатель и участник культовой американской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс.

Музыканта обвиняют в антиукраинской пропаганде, покушении на ее территориальную целостность и признании «аннексии Крыма».

Лидер российской рок-группы «Серьга» Сергей Галанин в беседе с корреспондентом Общественной службы новостей высказал свое мнение по поводу того, как в списке мог оказаться лидер Pink Floyd. По его мнению, люди должны говорить то, что думают.

«Все крутые люди так поступают, кто-то прав, кто-то не прав, но он выразил свое мнение и это важно», — пояснил артист.

blockquote

Высказал Галанин и свое мнение относительно сайта «Миротворец».

«Этот сайт давно заправляется людьми, которые ненавидят все, что связанно с Россией, а человек выражает свои симпатии к РФ, понимает в чем дело, изучает историю. В одном из интервью он несколько раз тому придурку, что с ним разговаривал, предлагал идти почитать историю, чтобы быть в курсе происходящего», — пояснил собеседник ОСН.

Сергей Галанин указал и на скорую кончину украинского антигуманного портала.

«Да здравствует Роджер Уотерс, а «Миротворец» сдохнет когда-нибудь сам, постепенно загнется. Это когда-нибудь произойдет», — заявил он

blockquote

Стоит отметить, что ранее Роджер Уотерс открыто назвал американского президента Джо Байдена военным преступником. Посол Украины в Австрии Александр Щерба после этого предложил музыканту переехать в Москву.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев после заявлений Уотерса, сказал, что рокер подтверждает наличие на Западе правильно мыслящих адекватных людей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!