Футболисты «Спартака» обыграли «Урал» в четвертом туре Российской премьер-лиги

6 августа 2022, 17:55
6 августа 2022, 17:55 — Общественная служба новостей — ОСН

В четвертом туре Российской премьер-лиги футболисты московского «Спартака» одержали победу над соперниками из «Урала» в матче четвертого тура Российской премьер – лиги.

Игру в Екатеринбурге завершили со счетом 2:0 в пользу столичного клуба. Забили голы Квинси Промес (27 мин), Михаил Игнатов (43).

Московский «Спартак» с 10 очками занимает лидирующую позицию в турнирной таблице чемпионата. «Урал» потерпел четвертое поражение подряд и занимает предпоследнее место.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что воспитанник казанского футбольного клуба «Рубин» Антон Адаричев совершил убийство отца. Преступление было совершено из-за ставок на спорт.