Теннисист Медведев стал победителем турнира в Лос-Кабосе

7 августа 2022, 07:15
7 августа 2022, 07:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Россиянин Даниил Медведев – первая ракетка мира, выиграл финал теннисный турнир в Лос-Кабосе (Мексика), без проблем переиграл представителя Великобритании Кэмерона Норри со счетом 7:5, 6:0.

Встреча длилась 1 час и 22 минуты. Россиянин реализовал в этой встрече 5 ударов навылет, шесть брейк-пойнтов из десяти (60%) и совершил двойную ошибку.

Медведев продолжает удерживать лидерство в рейтинге Ассоциации профессиональных теннисистов (ATP). С 25 июля россиянин стал первой ракеткой мира, что является новым рекордом России в мужском одиночном разряде.

В начале 2022 года Медведев занял первое место в рейтинге ATP. В тот момент он был лидером три недели, после чего уступил первую строчку 21-кратному чемпиону турниров Большого шлема Новаку Джоковичу.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что в четвертом туре Российской премьер-лиги футболисты московского «Спартака» одержали победу над соперниками из «Урала» в матче четвертого тура Российской премьер – лиги.