test

Общество

Радиомарафон интервью с одним ведущим войдет в «Книгу рекордов России»

28 июля 2022, 17:39
28 июля 2022, 17:39 — Общественная служба новостей — ОСН

В Московской области Первое Подмосковное радио («Радио 1») совместно с «Центром поддержки вокального искусства и культурного развития имени С.Г. Нестеренко» организуют радиомарафон, который станет самым продолжительным в стране. Об этом пишет «Радио 1».

Уточняется, что марафон состоится с 30 по 31 июля. Так, интервью будет проводить один ведущий, журналист, директор АНО «Нестеренко центр» Кристина Никитина, которая будет в прямом эфире на протяжении 24 часов. Ее собеседниками станут специалисты в различных сферах жизнедеятельности.

Кроме того, подчеркивается, что представители «Книги Рекордов России» установят тот факт, что мероприятие станет самым длинным в стране. 

«Идея поставить рекорд родилась ещё в период пандемии, когда все мы были ограничены в живом общении. До нас такой марафон интервью никто еще не проводил. Были истории с несколькими ведущими или с большими перерывами на отдых. Сегодня как никогда раньше важно показать, какое значение имеет диалог. Ведь людям всегда есть о чем поговорить и что послушать», – подчеркнула ведущая марафона.

Как писала Общественная служба новостей ранее, заместитель главы военно-гражданской администрации Херсонской области Екатерина Губарева сообщила о том, что в регионе начали свое вещание сразу пять российских радиостанций.

Она также отметила, что в скором времени свою работу начнет первое херсонское радио

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!