test

Шоу-бизнес

У покойного Пьера Нарцисса нашелся внебрачный сын

27 июля 2022, 11:10
27 июля 2022, 11:10 — Общественная служба новостей — ОСН

У исполнителя Пьера Нарцисса объявился внебрачный сын. Женщина по имени Ирен утверждает, что имела связь с артистом много лет назад, в результате которой родила мальчика от покойного певца, сообщает StarHit.

По словам Ирен, еще в начале 10-х у нее был роман с Пьером Нарциссом. Сейчас женщина утверждает, что воспитывает 8-летнего общего сына, который вместе с ней проживает в Москве.

К слову, семья Пьера Нарцисса считает Ирен самозванкой. Бывшая жена исполнителя Валерия Калачева рассказала, что прибиралась в его квартире и не обнаружила никаких подозрительных предметов, намекающих на роман певца.

«Если бы с Пьером кто-то был днями и ночами напролет, наверное, что-то должно было остаться, хотя бы косметика, волосы, трусы, тапочки. Я не знаю, но ничего нет», — сообщила Калачева.

Напомним, о смерти музыканта Пьера Нарцисса стало известно 22 июня. Ему было 45 лет.  Уточняется, что Пьер Нарцисс скончался от остановки сердца после операции на почке.

30 июня состоялась церемония прощания с певцом Пьером Нарциссом в Центральной клинической больнице Москвы. После тело исполнителя перевезли в Камерун. Похороны музыканта прошли 23 июля.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!