test

В мире

Стремоусов пожелал Одессе освобождения от популистов и наркоманов

26 июля 2022, 10:57
26 июля 2022, 10:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов пожелал жителям Николаевской и Одесской областям юга Украины освободиться от ига киевской власти. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Херсонская область и город Херсон освобождены навсегда. Я думаю, что в ближайшее время будут освобождены Николаевская и Одесская область, наши братья, которые пребывают под постоянным игом популистов и наркоманов», – отметил он.

Кроме того, Стремоусов заявил, что украинская гривна будет полностью выведена из оборота на территории Херсонской области и ее заменит российский рубль. Он объяснил, что валюта Украины, вследствие своего падения, становится непривлекательной, как для бизнеса, так и для населения.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, боевой дух украинских войск снижается из-за набора на улицах в войска тех, кто не хочет участвовать в боевых действиях. «Некоторые из получателей повесток говорят, что им никогда не давали выбора в то время как есть сообщения о мужчинах, которые жаждут участвовать в боевых действиях, но им отказывают по причинам, которые являются бюрократическими. Процесс покрыт тайнами с малой долей открытости о стандартах, применяемых к каждому этапу», – говорится в сообщении.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!