test

Политика

Политтехнолог Матвейчев заявил, что каждая нация хочет пнуть потрепанного американского орла

23 июля 2022, 06:22
23 июля 2022, 06:22 — Общественная служба новостей — ОСН

На данный момент практически все ясно видят тот факт, что конец приходит не только гегемонии Соединённых Штатов Америки, но и им самим. С таким утверждением выступил политтехнолог, депутат Государственной Думы Олег Матвейчев в рамках интервью, опубликованного интернет-изданием Украина.ру.

«Когда будет ясно, что Акела совсем промахнулся, что Акела издыхает, вот тогда не найдется ни одной нации на Земле, которая этого мертвого льва или орла потрепанного американского не придет пнуть. Потому что ненависть огромна. Сейчас они побаиваются, но американской судьбе, Америке — я не завидую», — описал сложившуюся ситуацию специалист.

Следует напомнить о том, что Соединённые Штаты Америки не собираются передавать киевской власти управляемые оперативно-тактические баллистические ракеты серии ATACMS, применяемые с помощью РСЗО HIMARS. Помощник американского президента Джозефа Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан выступил с утверждением о том, что глава страны не считает возможным снабжать Вооружённые силы Украины вооружением такой дальности. Данное заявление он сделал в рамках форума, проводившегося в Аспенском институте.

А также, истеблишмент Соединённых Штатов Америки не считает возможным в качестве дополнительных мер поддержки снабжать боевиков Вооружённых сил Украины БПЛА MQ-1 °C Gray Eagle. Данную информацию распространяет ежедневная американская газета Wall Street Journal.

И помимо этого, на данный момент основной целью, которой следует добиваться всем странам, не желающим попасть в зависимость от враждебных сил, — не уничтожить Соединённые Штаты Америки как государство, а при помощи систематических шагов планомерно отбирать у них контроль. В качестве иллюстрации данного плана следует использовать «Кавказскую пленницу». Этой точкой зрения поделился политтехнолог, депутат Государственной Думы Олег Матвейчев.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!