test

Шоу-бизнес

Краймбрери заговорила о беременности после слухов о романе с Давой

21 июля 2022, 12:58
21 июля 2022, 12:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица и участница третьего сезона шоу «Маска» Мари Краймбрери рассказала о беременности после слухов о любовном романе с экс-бойфрендом Ольги Бузовой блогером Давой. В рамках интервью на YouTube-шоу «Дерзкая готовка» артистка призналась, что несмотря на боязнь родов, она хотела бы завести ребенка.

«Я не ставлю ставки на возраст. Мне кажется, дети это такая тема, что пока я сама к ней не приду, это, наверно, как-то просто произойдет в моей жизни. Пока я почему-то очень боюсь этого периода. И мне хотелось бы понимать, что я беременна от человека, которого я невероятно люблю, и я с ним как за каменной стеной» – рассказала певица.

Прежде Мари Крамбрери опровергла любовную связь с блогером Давой. Певица говорила, что разговоры об их любовной связи — не более, чем слухи. Поклонники подозревали пару в романтических отношениях с начала этого года, однако подтверждения этому нашлось только весной, когда их начали часто замечать вместе.

Ранее в эфире Общественной службы новостей обсудили причины демографической ямы в России. О миграции россиян после начала спецоперации, старении населения и нежелании российской молодежи заводить детей смотрите в программе «Честно говоря».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!