test

Спорт

«Барселона» достигла соглашения с «Баварией» по трансферу Роберта Левандовски

16 июля 2022, 15:13
16 июля 2022, 15:13 — Общественная служба новостей — ОСН

«Бавария» договорилась с «Барселоной» о трансфере форварда Роберта Левандовски. Как сообщил в беседе с Bild председатель правления мюнхенского клуба Оливер Канн, каталонцы предложили цену, которая делает продажу поляка разумной.

Канн также заявил, что «Бавария» проводит успешную трансферную кампанию, подписав в линию атаки игрока мирового уровня — Садио Мане.

«Мы достигли соглашения с «Барселоной», пока, правда, только устно, контракт еще не подписан», — сказал председатель правления чемпиона Бундеслиги.

Ранее издание писало, что Левандовски на тренировке в субботу, 16 июля, попрощался с партнерами. Его покупка обойдется каталонцам в 45 млн евро.

33-летний Левандовски в минувшем сезоне забил 50 голов за немецкий клуб в 46 матчах. Он является рекордсменом чемпионата Германии по голам — 312 мячей в 384 матчах.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что российский футбольный союз (РФС) заменил главного арбитра матча первого тура РПЛ между ЦСКА и «Уралом». Судить игру будет Виталий Мешков.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!