test

Общество

Мне их не жалко: депутат Леонов предсказал вырождение Европы из-за признания третьего пола

13 июля 2022, 17:25
13 июля 2022, 17:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Европейская цивилизация сейчас стремится к самоуничтожению, но их никому не жалко. Все остаются равнодушными из-за того, Европа успела надоесть своими интригами. Как заявил Зампред комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов, одной из причин вырождения Европы станет официальное признание третьего пола. Это, по мнению политика, идет вопреки законам природы.

«На самом деле, кажется, что происходит закат цивилизации европейской, и они сами себя уничтожают. Но мне их не жалко, я думаю, никому их не жалко, потому что они достали со своими интригами весь мир, и они просто выродятся как род. Если будет третий пол «оно», то оно никогда не сможет рожать себе подобных. Это нужно четко понимать. Я думаю, что для «оно» ни в коем случае не надо давать возможности суррогатного материнства и подобных технологий, потому что тогда они будут воспитывать детей в духе «оно». Нам нужно воспитывать наших детей в духе матери и отца, женщины и мужчины, потому что это закон природы. Пойти против природы – это значит пойти на самоуничтожение цивилизации», цитирует политика Газета.ру.

Также депутат поделился надеждой, что при его жизни в нашей стране не будет официального признания третьего пола. и добавил, что это напрямую противоречит нашей культуре, ценностям, религии и традициям. Со своей стороны политик намерен сделать все, чтобы никогда в России официально не признали третий пол.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о намерении Всемирной организации здравоохранения признать существование третьей половой принадлежности на официальном уровне. Для этого предполагается внести изменения в существующее руководство по учету гендерной проблематики. ВОЗ заявила о том, что планирует отойти от бинарного подхода к гендеру.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!