test

Шоу-бизнес

Оксана Самойлова арендовала весь Эрмитаж ради экскурсии с семьей

12 июля 2022, 19:39
Фото: @samoylovaoxana
12 июля 2022, 19:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Недавно Ким Кардашьян оказалась в центре скандала из-за того, что посетила закрытый Лувр в узкой компании родных. Российская блогерша Оксана Самойлова, вероятно, захотела уподобиться популярной американской телезвезде и арендовала для своей семьи целый Эрмитаж в Санкт-Петербурге.

Из Москвы до Санкт-Петербурга модель вместе с мужем Джиганом и детьми добралась на люксовом поезде, который выкупила полностью за несколько дней до поездки. Добравшись до северной столицы, звездная семья отправилась в Эрмитаж. В своих социальных сетях Самойлова рассказала, что музей был закрыт для других посетителей. «Мы были одни в Эрмитаже», – написала на своей странице супруга Джигана.

Ранее Оксана Самойлова рассказала в соцсетях, что по приезду в России пошла первым делом в магазин, чтобы запастить санкционными продуктами.

Блогерша опубликовала видеоролик, в котором показывает большие коробки, стоящие вдоль стены. «Теперь вы знаете, куда исчез весь сахар из магазинов, тампоны и собачий корм», – подписала видеоролик Самойлова.

*Соцсеть, признанная в России экстремистской 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!