test

Шоу-бизнес

Директор Шатунова предупредил о мошеннических сборах для семьи покойного артиста

11 июля 2022, 12:10
11 июля 2022, 12:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Директор солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов прокомментировал информацию о сборе средств для поддержки семьи покойного артиста. Он заявил, что родственники музыканта не запрашивали материальную поддержку, а так называемой благотворительностью занимаются мошенники.

«Семья Юрия Шатунова официально заявляет, что никого из них нет в социальных сетях, и они не занимаются никакими сборами средств и денежных пожертвований. Остерегайтесь мошенников», — предостерег Кудряшов в блоге.

Он добавил, что у поклонников Шатунова действительно есть возможность поддержать его семью. Кудряшов предложил фанатам слушать песни артиста, оставлять комментарии и отзывы, а авторские отчисления с этого получат родственники музыканта.

Напомним, в четверг, 23 июня стало известно о смерти солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Ему было 48 лет. Певец скончался в домодедовской больнице от обширного инфаркта.

Накануне продюсер Шатунова объяснил, почему солиста «Ласкового мая» могли кремировать. Андрей Разин убежден, что акт был попыткой скрыть истинную причину смерти артиста.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!