test

В мире

Пушилин пожелал гражданам ДНР мира в День любви, семьи и верности

8 июля 2022, 12:16
8 июля 2022, 12:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин поздравил соотечественников с Днем любви, семьи и верности. Заявив, что именно этот день имеет особое значение.

«Донецкая Народная Республика с первых дней своего существования особое внимание уделяла политике в сфере поддержки семей, материнства и детства. Ведь крепкая семья – основа здорового общества, у которого есть будущее», – написал он в Telegram.

«Дорогие друзья! Желаю всем, прежде всего, мира, пусть в ваших семьях всегда царят тепло, взаимопонимание, взаимоподдержка и любовь», – добавил Пушилин.

Накануне Пушилин объяснил, какова настоящая цель военных действий в Донбассе. В своем Telegram-канале он также рассказал о «прививке» населения «против идей нацизма и фашизма». «Наша задача не просто победить, не просто освободить Донбасс от неонацистского киевского режима. Нам нужно принять все исчерпывающие меры для того, чтобы это в будущем не повторилось», — написал он.

Ранее законопроект о нерабочем Дне семьи, любви и верности внесли в Госдуму депутаты во главе с Ниной Останиной от партии КПРФ. Предлагаемое отнесение 8 июля к нерабочим праздничным дням позволит гражданам собраться всей семьей, провести время со своими родными и близкими. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!