test

Шоу-бизнес

«Ничего не радует»: россияне шокированы поведением сына Киркорова на вечеринке

30 июня 2022, 19:38
30 июня 2022, 19:38 — Общественная служба новостей — ОСН

В честь первого юбилея своего сына Филипп Киркоров закатил грандиозную вечеринку с огромным количеством отечественных звезд шоу-бизнеса. Яна Рудковская, Жасмин и Ани Лорак, Татьяна Навка и Анастасия Стоцкая – это лишь часть знаменитостей, приглашенных на празднование 10-летнего юбилея Мартина.

Киркоров организовал вечеринку для своего сына в Vinerpalace – Дворце гимнастики Ирины Винер. Именинника и его друзей ожидали футбольные матчи, мастер-классы по приготовлению еды и другие развлечения, а звезд – роскошный банкет. Однако пользователи в социальных сетях Киркорова заметили, что мальчик вовсе не был счастлив на празднике. Мартин практически не веселился и был молчалив.

«Мне кажется его уже ничего не радует», «С днём рождения! Все делает папа для своей семьи, а радости не видно у детей!», «Не разговаривайте со взрослыми детьми как с маленькими, вас очень много, дайте детям проявить себя самим!», – пишут пользователи в комментариях под видеороликом с мероприятия.

Ранее Филипп Киркоров принял решение прекратить сотрудничество с покинувшим российский рынок брендом Dolce & Gabbana. По словам артиста, итальянский дом моды «неправильно себя ведет» в нашей стране

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!