test

Экономика

Милонов предложил ввести новые меры для поддержки отечественного автопрома

28 июня 2022, 07:47
28 июня 2022, 07:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Государственной думы Виталий Милонов выступил с предложением ввести новые меры для поддержки отечественного автопрома. Об этом сообщает RT со ссылкой на обращение на имя министра промышленности и торговли Дениса Мантурова.

«Для стимулирования спроса населения к приобретению новых отечественных автомобилей в условиях санкционной политики предлагаю вам рассмотреть идею о внедрении новых мер государственной поддержки производителей», – сказано в тексте.

Так, по мнению законотворца, следует освободить на три года от уплаты транспортного налога россиян, которые будут приобретать автомобили отечественного производства.

Как ранее писала Общественная служба новостей, стало известно, что по требованию суда скандальное видео, на котором Ксения Собчак и Анастасия Ивлеева целуются, должно быть удалено из сети. О своем отношении к произошедшему рассказал Милонов.

Депутат долгое время критикует Ксению Собчак. По его мнению, она является воплощением разврата и зла, а такое решение суда является народным решение, которое зрело не один месяц.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!