test

Шоу-бизнес

Манижа унизила россиян за неумение отличать таджиков от узбеков

20 июня 2022, 18:50
20 июня 2022, 18:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Манижа в интервью Ксении Собчак на YouTube-канале «Осторожно, Собчак!» заявила, что считает необразованными тех людей, которые не способны различать национальности.

Певица привела в пример россиян, которые «не умеют различать узбеков и таджиков». «Это показывает тебя не очень образованным человеком, если ты не умеешь различить таджиков от узбеков. Это очень неуважительно, потому что у человека есть своя национальность», — убеждена Манижа.

Ранее Манижа отреагировала на патриотическую публикацию актрисы Марии Шукшиной в социальных сетях, в которой та осудила певицу за «побег» из России. По словам Манижи, она никогда и ни в каких интервью не говорила, что навсегда покидает страну из-за спецоперации. Из-за наглой лжи Шукшиной ей теперь приходится каждый раз оправдываться перед своими фанатами.

«Ее пост про меня основан на лжи. В этой ситуации Мария выглядит глупо! <…> Единственное, о чем я хочу попросить Шукшину — перед тем как общаться со своей аудиторией и высказываться, проверяйте факты!» — заявила Манижа.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!