test

Шоу-бизнес

Звезда «Ворониных» Волкова похоронила лучшего друга: «Теперь тебе не больно»

17 июня 2022, 19:56
17 июня 2022, 19:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Екатерина Волкова сообщила в своих социальных сетях печальную новость: ушел из жизни ее любимый кот Бадди. Лучшим ветеринарам страны не удалось спасти животное, сообщает издание «7Дней».

По словам Волковой, здоровье кота с каждым днем ухудшалось из-за различных «старческих» заболеваний. Актриса считала домашнего любимца своим лучшим другом, поэтому до сих пор не может прийти в себя после его смерти.

«Не могу написать “был”. Ты есть и будешь всегда в моем сердце. Как сказала моя подруга, ты сейчас бегаешь по радуге и ешь свой любимый корм-желе столько, сколько хочешь. Беги, мой любимый, теперь тебе не больно, но знай, я тебя жду, очень. Возвращайся. Сядь на крыльцо, и я тебя сразу пущу», – трогательно попрощалась с питомцев звезда сериала «Воронины».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в течение двух недель двадцать мейн-кунов ели тело хозяйки под Ростовом. Коты остались на две недели запертыми без еды и воды после смерти их хозяйки. По словам Алены, скончавшаяся женщина использовала котов в качестве источника денег, разводя их и продавая котят.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!