test

Шоу-бизнес

Манукян призвал разобраться с Собчак после неудачной шутки

17 июня 2022, 13:27
17 июня 2022, 13:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Неудачная шутка Ксении Собчак о незрячей певице Диане Гурцкой вызвала большой общественный резонанс в Сети. В адрес скандальной журналистки уже успели высказаться многие известные личности. А блогер Вадим Манукян и вовсе призвал сделать Собчак «нерукопожатной».

Напомним, на днях телеведущая опубликовала видеоролик, на котором артистка под руку с мужем Петром Кучеренко проходит между цифровыми павильонами на ПМЭФ-2022. «Диана Гурцкая приехала посмотреть стенды», — подписала видео Собчак.

По мнению Манукяна, язвительный комментарий в адрес артистки является весомым поводом для того, чтобы оградить Собчак от работы на государственных мероприятиях.

«На мой взгляд, каждый уважающий себя человек после подобных вещей не должен подавать ей руки. Я считаю, что таких, как Собчак, ни в коем случае больше нельзя приглашать на работу в структуры, которые имеют государственное участие», — заявил он.

Ранее Ксения Собчак в своих соцсетях жестко прошлась по народному артисту РФ Филиппу Киркорову за его молчание по поводу Украины. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!