test

Популярное

Журналистка Долецкая пожаловалась на бездействие правоохранителей после ДТП с курьером

14 июня 2022, 15:41
14 июня 2022, 15:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-главный редактор российской версии журнала Vogue Алена Долецкая у себя в  Telegram пожаловалась на бездействие полиции после ДТП с курьером Delivery Club на электровелосипеде.

Журналистка, сбитая курьером на пешеходном переходе, заявила, что сразу же написала заявление в полицию, однако правоохранители так и не связались с ней.

Отмечается, что в полиции даже не запрашивали подтверждающие ее травмы медицинские заключения, а также заявили, что курьер был неправильно опознан. Адвокат Долецкой не может дозвониться до участкового.

По словам пострадавшей, служба доставки Delivery Сlub уведомила ее, что виновник аварии в день происшествия не выходил на смену.

«Курьер по собственному желанию в фирменной форме и с рюкзаком, полной еды, мчался куда-то по своим личным делам и тоже не выходит на связь для урегулирования вопроса или оказания помощи по поимке скрывшегося с места преступления», — сказано в публикации.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что в Дагестане пострадал ребенок во время падения в обрыв автомобиля. Одна женщина погибла.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!