test

Общество

Лобода: мне очень сложно снова начать петь

5 июня 2022, 17:22
5 июня 2022, 17:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Светлана Лобода сделала признание, которое удивило ее поклонников. Она рассказала, что ей сложно снова вернуться к пению и к выступлениям. Именно этим объясняется ее длительное отсутствие на сцене. Но при этом певица добавила, что постепенно возвращается к карьере певицы.

«Очень сложно! Но музыка, как тонкая полоса света, пробивается сквозь самые черные дни», – цитирует Московский комсомолец слова украинской певицы.

Также о ситуации высказался и продюсер знаменитости Павел Рудченко. Он объяснил, что Светалана Лобода также, как и остальные звезды, страдает потерей голоса на фоне психологического напряжения. Для решения своих проблем звезды часто окружают себя астрологами, психологами и теми, кто повышает их самооценку. Светлана Лобода, по словам продюсера, не является исключением и при этом еще очень ранима.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что по мнению Собчак переживать за Лободу не стоит. Ксения Анатольевна заявила, что Светлана Лобода умеет жить красиво и отличается недюжинной хваткой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!