test

Шоу-бизнес

Оттолкнула силой: Елизавета II шокировала своим поведением во время церемонии

3 июня 2022, 17:00
3 июня 2022, 17:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Торжественная церемония вручения ордена Британской империи в Виндзорском замке обернулась позором для британского артиста Майкла Шина. Знаменитость рассказала в беседе с изданием Express, что стал жертвой плохого настроения Елизаветы II.

Дело было в 2009 году, когда королева вручала Шину орден за картину «Особые отношения». «Ты стоишь перед королевой, там есть правила и этикет — никогда не поворачивайся к ней спиной и тому подобное! Она подошла, надевала медаль, пожала руку, а когда пришло время прощаться — просто силой оттолкнула меня! Я из сурового района, но даже мне пришлось отступить», – вспомнил актер.

Майкл Шин добавил, что тогда хотел пообщаться с Елизаветой II, однако та спешно покинула церемонный зал прежде, чем он успел произнести хоть одно слово.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что принц Гарри и его жена Меган Маркл обещали королеве Великобритании Елизавете II обойтись «без драмы» в ходе визита по случаю её юбилея. Это станет первой поездкой принца Гарри и Меган Маркл в Великобританию с детьми — дочерью Лилибет, которой скоро будет один год и трёхлетним сыном Арчи.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!