test

Спорт

Головин вернулся в Россию из Монако

27 мая 2022, 20:41
27 мая 2022, 20:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Отпуск полузащитник сборной России по футболу и французского «Монако» Александр Головин проведет в России. По словам его агента Александра Клюева, 25-летний игрок уже находится в кемеровском Калтане.

«Головин вернулся в Россию, тут будет проводить отпуск. Саша находится в Калтане вместе с родителями. Будет отдыхать», – цитирует Клюева «Спорт-Экспресс».

В минувшем клубном сезоне вместе с «Монако» Головин завоевал бронзовые медали чемпионата Франции, пробившись в квалификацию Лиги чемпионов. На счету россиянина три забитых мяча и четыре результативные передачи в 27 играх сезона.

Общественная служба новостей сообщала, что семье бывшего полузащитника казанского «Рубина» Хвичи Кварацхелии и самому грузинскому футболисту после начала спецоперации на Украине поступали угрозы, рассказал главный тренер команды Леонид Слуцкий. Он заметил, что такое же давление оказывалось и на других игроков.

Напомним, что в марте Кварацхелия отправился на сбор национальной команды Грузии и не вернулся, подписав контракт с батумским «Динамо». После этого  стало известно об его трансфере в «Наполи» по окончании сезона.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!