test

Шоу-бизнес

Дибров честно признался, что в «Кто хочет стать миллионером?» мешают победить

4 мая 2022, 12:32
4 мая 2022, 12:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущий Станислав Садальский в своем микро-блоге вспомнил, что однажды разговаривал с Дмитрием Дибровым о шоу Первого канала «Кто хочет стать миллионером?». Ведущий честно признался, что в проекте «сливают победителей».

По словам Садальского, будучи «подшофе», Дибров рассказал о случае 16-летней давности. Тогда на проекте победил мужчина из Пятигорска, которому изначально хотели помешать забрать выигрыш в три миллиона рублей.

«Дибров говорит: «В финале, когда уже стало понятно, что он сейчас получит три лимона, мне в наушник редакторы стали кричать: «Гаси его, гаси!» (гасят все-таки!). Но он, на их беду, угадал»», — написал Садальский.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Анастасия Волочкова попросила Первый канал взять ее в качестве замены Максиму Галкину в программе «Сегодня вечером».

По словам балерины, она бы могла вести передачу совместно с Николаем Цискаридзе. «Это же круто! Я должна быть соведущей на той программе вместе с Цискаридзе. Я не просто этого хотела бы, я уже сегодня позвонила в редакцию «Первого канала» вместе со своим директором», — рассказала Волочкова.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!