test

Шоу-бизнес

Айза Долматова прокомментировала роман с Малафеевым и заявила, что не нравилась футболисту

29 апреля 2022, 11:26
29 апреля 2022, 11:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Айза Долматова опровергла слухи о романе с футболистом Вячеславом Малафеевым, с которым познакомилась во время шоу «Звезды в Африке». Артистка предположила, что продюсеры проекта намерено подогревали внимание к паре, а на самом деле она даже не привлекала спортсмена.

«Я не разлучница. Но есть ощущение, что меня подставили. Ко мне подходили продюсеры «Звезд в Африке» и говорили, что я нравлюсь Славе. Скорее всего, я ему не нравилась вовсе. Им нужна была интрига», — рассказала Айза на YouTube-канале «Надо обсудить».

Она добавила, что ей была приятна компания Малафеева. Девушка действительно флиртовала с участником во время съемок. Более того, футболист даже рассказывал Айзе в личных беседах о проблемах в браке.

Напомним, Айза Долматова прошлой осенью стала одной из участниц экстремального шоу «Звезды в Африке» на ТНТ. По сюжету 15 знаменитостей отправили на необитаемый остров, где они вынуждены были проходить испытания за еду.

Девушка вела себя на проекте достаточно раскрепощенно. Она активно проявляла знаки внимания в сторону Вячеслава Малафеева, который тогда еще был женат. После этого паре приписали роман.

Ранее в Сети ходили слухи, что брак Малафеева распался из-за Айзы. Тогда Долматова сообщила, что ей это «не интересно» и потребовала подписчиков не ставить на ней клеймо «разлучницы».

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!