test

Шоу-бизнес

Садальский раскритиковал «Голос» за нежелание продвигать участников на сцене

24 апреля 2022, 11:28
24 апреля 2022, 11:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный актер и телеведущий Станислав Садальский раскритиковал в своем микро-блоге проект «Голос». В частности, он возмутился отсутствием продвижения финалистов шоу на отечественной эстраде.

«Голос» — шоу, не создающее звезд. Вы все прекрасно понимаете идею этой передачи. Создана программа для «своих». Якобы звезды пытаются открыть новые имена. На нашем ТВ никому не нужны молодые таланты, хотя есть замечательные новые исполнители. Идет сплошная имитация, впрочем, как и во всем», — убежден телеведвущий.

Ранее Садальский уже осуждал российские телепроекты. Он заявлял, что такие шоу, как «Танцы со звездами», «Ледниковый период», «Лучше всех» и «Маска» отравляют мозг российских телезрителей.

Общественная служба новостей сообщала, что стали известны новые персонажи второго полуфинала шоу «Маска». По традиции в полуфинал приглашаются дополнительные маски, которые вскрываются сразу после первого выступления. В прошлом, десятом, эпизоде новыми героями стали Бычок и Мышка. Под первой маской скрывался артист Шура, а под второй певица Максим.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!