test

Политика

Кириенко побывал в зоне спецоперации в Донбассе

23 апреля 2022, 00:29
23 апреля 2022, 00:29 — Общественная служба новостей — ОСН

В Луганске и Донецке побывал первый заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко. Об этом пишет Telegram-канал WarGonzo.

Отмечается, что вместе с ним Донбасс посетили начальник Управления по внутренней политике Андрей Ярин, а также сотрудники внутриполитического блока АП. Так, в рамках поездки Кириенко встречался и с руководителями ДНР и ЛНР, и с членами правительства, силовиками и общественниками, сказано в материале.

«Это событие говорит о многократно увеличивающемся сближении Донбасса с Россией и что региону будет оказываться всесторонняя поддержка на самом высшем уровне», — отметили авторы канала WarGonzo.

В Telegram-канале «Укол Zонтиком» по этому поводу сообщили следующее: «По поездке Ярина и Кириенко на Донбасс. Скажу коротко — мужики. Не кабинетным словом, а делом показали, что они со своими. Это даже не дорогого стоит, это бесценно».

«Приезд на Донбасс кураторов внутренней политики свидетельствует о том, что Россия в этом регионе всерьез и надолго! Наша страна будет помогать ДНР и ЛНР и в мирное время. Пока Украина пытается заманить к себе европейских лидеров поселфиться в Буче, наши высокопоставленные чиновники занимаются реальным делом. Они в районах боевых действий разговаривают не только с управленцами, но и с простыми людьми – общественниками, жителями Донбасса», — прокомментировали поездку Кириенко в Telegram-канале «Бросок Проскуркина».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что власти и Вооруженные силы России сделают все, чтобы нацизм снова не поднял голову не только в нашей стране, но и во всем мире. Об этом заявил первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко на открытии первого Всероссийского школьного исторического форума «Сила – в правде!».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!