test

Шоу-бизнес

Дмитрий Певцов вызвал полицию из-за найденной закладки с неизвестным веществом

18 апреля 2022, 17:39
18 апреля 2022, 17:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер  и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов обратился в полицию города Москвы. По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», причиной стала закладка, которую он обнаружил в своем подъезде.

Как сообщает источник, закладку с неизвестным содержимым актер обнаружил в подъезде своего дома на Мясницкой улице. Она находилась между вторым и третьим этажом. Артист сразу же обратился к охране, а затем позвонил и в правоохранительные органы.

«Сотрудники частной охранной фирмы передали полицейским сверток с неизвестным веществом, ранее найденный в подъезде гражданином. Оно отправлено на экспертизу, по ее результатам будет принято процессуальное решение», — заявили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Уточняется, что инцидент произошел 17 апреля. На данный момент результаты экспертизы неизвестны.

Ранее в Госдуме предупредили о вовлечении школьников в наркобизнес. О том, какие опасности для ребенка представляет теневой интернет и как он связан с распространением наркотиков, в эфире Общественной службы новостей рассказала председатель «Совета матерей» России, первый заместитель председателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!