test

Политика

Кум Ванги рассказал об интересе Жириновского к предсказаниям провидицы

8 апреля 2022, 15:39
8 апреля 2022, 15:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Кум Ванги Сергей Косторной рассказал об интересе политика Владимира Жириновского к предсказаниям провидицы. Об этом сообщает «Комсомольская Правда».

По его словам, он подружился с лидером ЛДПР примерно в 1999 году. Во время встреч тот часто проявлял интерес к видениям болгарской знаменитости.

«Хороший аналитик и прагматик, он нередко соглашался с казалось бы немыслимыми прогнозами бабы Ванги. Некоторые малопонятные для моего осмысления фразы формулировал, приводя исторические примеры. И я смотрю, что он многие выводы делал совершенно правильно», – заявил Косторной.

Напомним, Владимир Жириновский скончался 6 апреля после продолжительной болезни. Тяжесть и ее особенности сделали невозможным спасти жизнь политика, сказал глава Минздрава Михаил Мурашко.

Как ранее писала Общественная служба новостей, президент Белоруссии Александр Лукашенко вспомнил, каким был Жириновский.

«Ушел из жизни часто неоднозначный, но безусловно яркий, неординарный и талантливый человек», – сказал глава государства и выразил соболезнования.

О других важнейших событиях в России и мире смотрите в последнем выпуске программы ОСН ТВ «Новости».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!