test

Шоу-бизнес

Канье Уэст отказался выступать на фестивале «Коачелла»

5 апреля 2022, 14:20
5 апреля 2022, 14:20 — Общественная служба новостей — ОСН

15 апреля в Калифорнии состоится «Коачелла», один из самых крупных в мире музыкальных фестивалей. Канье Уэст должен был быть одним из хедлайнеров этого мероприятия, но он отказался от участия в фестивале.

Об отказе музыканта сообщила его команда, однако конкретные причины так и не были названы. Источник сообщает, что причиной могут быть личные переживания музыканта по поводу расставания с супругой Ким Кардашьян и конфликтов с ее новым молодым человеком Питом Дэвидсоном.

Организаторы «Коачеллы» не ожидали отказа Канье, и сообщают, что пока его некем заменить. Однако они не держат на артиста обиды и желают ему поскорее решить все свои проблемы. 

Ранее Канье Уэста отстранили от «Грэмми». Причиной послужило неоднозначное и провокационное поведение Канье в интернете. С «Коачеллы» тоже могли снять рэпера. Петицию на этот счет подписали уже 28 тысяч человек. Но Канье снял свою кандидатуру самостоятельно.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Канье отправился на лечение. Это произошло после публичных угроз с его стороны в адрес бывшей супруги и ее нового возлюбленного.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!