Хоккеисты «Металлурга» одержали победу над «Трактором» в матче полуфинала плей-офф КХЛ

3 апреля 2022, 18:26
3 апреля 2022, 18:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Челябинские хоккеисты команды «Трактор» уступили магнитогорским спортсменам «Металлург» в первом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом пишет агентство Интерфакс.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Арена-Металлург» города Магнитогорска, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 2:0) в пользу хозяев.

Счет открыл на 14-й минуте форвард «Трактора» Виталий Кравцов в ситуации «пять на три». Ответную шайбу забросил защитник «Металлурга» Артём Земчёнок.

На 34-й минуте отличился челябинец Алексей Бывальцев. В третьем периоде магнитогорцы уровняли счёт, шайбу забил Линус Хультстрём. Победу «Металлургу» принёс Архип Неколенко.

Ранее сообщалось, что Кубанские футболисты ФК «Краснодар» уступили московским спортсменам «Динамо» в матче 23-го тура чемпионата по футболу Российской премьер – лиги. Встреча, состоявшаяся в Краснодаре, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей.