ЦСКА в добавленное время ушел от поражения в игре с «Уралом»

3 апреля 2022, 18:57
3 апреля 2022, 18:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский ЦСКА в добавленное время свел к ничьей встречу с екатеринбургским «Уралом» в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги.

Игра проходила на стадионе в Москве и завершилась со счетом 2:2. Счет открыли армейцы — на третьей минуте это сделал Игорь Дивеев. Однако уже на седьмой минуте защитник ЦСКА Яка Бийол забил в свои ворота.

Во втором тайме гости вышли вперед — забил Эрик Бикфалви (55 минута). Однако «красно-синие» смогли уйти от поражения на 94-й минуте, когда турецкий новичок клуба Юсуф Языджи реализовал пенальти.

Автор последнего гола в матче забивает уже в пяти играх подряд после дебюта за ЦСКА, на его счету семь мячей.

После 23-го тура ЦСКА идет на третьем месте, имея в активе 43 очка, а «Урал» с 21 баллом идет 13-м.

Ранее футболисты «Краснодара» уступили московскому «Динамо» на домашней арене. Подробности матча ищите в материале Общественной Службы Новостей.