test

В мире

Кива: Зеленский записывает свои постановочные ролики из Европы

31 марта 2022, 13:55
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
31 марта 2022, 13:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-депутат Верховной Рады Илья Кива, лишенный мандата, в своем Telegram-канале заявил, что президент Украины Владимир Зеленский находится в Европе.

Также он заверил, что дети Зеленского находятся в Великобритании, а родители — в Испании, в то время как «погибают простые украинцы и солдаты».

«Нет, не Зеленского дети, которые находятся в Англии. Не Зеленского родители, которые находятся в Испании. Не сам Зеленский, который подбадривает людей на неминуемую смерть, записывая свои постановочные ролики из Европы – они как раз все спокойно будут жить дальше. Погибают простые украинцы и солдаты, выполняющие приказ», — написал Кива.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что Кива обратился к Следственному Комитету РФ с просьбой завести дело против генпрокурора Украины Ирины Венедиктовой.

Напомним, 24 февраля российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Подробнее по теме смотрите в передаче ОСН ТВ «Честно говоря».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!